Lot n° 61

Estimation :

Sylvie MANGAUD LASSEIGNE (1961), édition limitée. Sculpture en bronze, "Indice 50", signé S.M.L, numéroté 3/8 , longueur 58 cm, hauteur 19,5 cm, condition : parfaite. On y joint la facture d'achat auprès de la A. Galerie