Lot n° 14

Estimation :

BANKSY (1974). Sérigraphie couleurs, "Nola", signé "Banksy" en bas à droite, cachet à sec en bas à gauche, cachet "P.O.W. PRINTMAKING" et numéroté 101/150 en bas à droite, 70 x 50 cm, condition : excellente, encadrée sous plexiglas