Carlo ROSELLI (1939)
Partita a biliardo,
Huile... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Carlo ROSELLI (1939)
Partita a biliardo,
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Marqué au dos " é autantica carlo figi roselli ".
Vers 1990.
Dimensions : 40x25 cm.
On joint:
- Deux affiches de l'exposition de Carlo Roselli, du 4 au 23 avril 1987, à la galleria d'arte contemporanea à Rome.
Dimensions : 34x30 cm.