L. Mathias (XXème - XXIème)
Bimba al mare.
Huile... Lot 94
Résultat :
Estimation :
L. Mathias (XXème - XXIème)
Bimba al mare.
Huile sur toile signée " Mathias " en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Tampon au dos de l'encadrement " Sant'Erasmo Club d'Arte S.R.L ."
Dimensions : 30x40 cm.
On joint:
- Une oeuvre de la même artiste, aquarelle sur papier en couleur.