Paul BOUVET (1922-2000)
Printemps 1929.
Dessin... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Paul BOUVET (1922-2000)
Printemps 1929.
Dessin au crayon et aquarelle sur papier.
Signé et titré en bas à droite.
Dimensions : 108,5x74,5 cm.
(Sans encadrement).