Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Farandole, 1971
Lithographie... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Farandole, 1971
Lithographie en noir et blanc sur papier, signée en bas à droite. Épreuve justifiée 52/75 en chiffres Romains en bas à gauche.
Édition Poligrafia Barcelone.
Dimensions : 86x59 cm.
(Sans encadrement).