André Jacquemin (1904-1992)
L'hiver à Costaros.
Lithographie... Lot 58
Résultat :
Estimation :
André Jacquemin (1904-1992)
L'hiver à Costaros.
Lithographie signée, datée 1950, titrée et numérotée 31/60.
Avec un autographe de l'auteur.
Dimension : 44x62 cm.