Franco COSTA (1934-2015)
St. Valentine's day,... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Franco COSTA (1934-2015)
St. Valentine's day,
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas au centre. Épreuve d'édition justifiée 13/15 en bas à gauche.
Dimensions : 70x50,5 cm.
(quelques traces)