DAULTE (François), Michel Ciry.
Ed. Bibliothèque des Arts, Paris. Avec un dessin à l'encre, portrait d'un homme, dédicacé de Michel Ciry à Roger Bouillot, signée et datée novembre 1966.
Dimensions: 30 x 39 cm.