Alain Bonnefoit.
Ed. Junes et fils, Boulogne sur seine, 1976. Avec un dessin au stylo, femme assise nue dos, signé. Exemplaire numéroté 393 sur 1976.
Dimensions: 23 x 23,5 cm.