CARCO (Francis), Mortefontaine.
Ed. Emile-Paul... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ed. Emile-Paul frères ,1946. In-4 en feuilles sous emboîtage. Frontispice de Jean-Gabriel Daragnès. Exemplaire numéroté 48 sur 330 sur vélin blanc de Lana. Avec une eau-forte représentant un ange.
Dimensions: 21,5x18 cm.