- Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972).
3 projets de costumes. Pochoir et dessins gouachés sur papier signés en bas à droite.
Un projet légendé Automne.
Formats divers.
- Alexandre ZINOVIEV (1889-1977)
Polichinelle.
Crayon et gouache sur papier signée en bas à droite.
Dimensions: 3,7x24 cm.