Ecran de table comportant une plaque en porcelaine émaillée polychrome à décor de Xiwangmu accompagnée de ses servantes dans son palais dans les nuages, accueillant deux immortels lui rendant hommage. (Eclat).
Dim. plaque 30,5 x 30,5 cm. H. totale 47 cm.