Trois figures, 2005 ; d'après le tableau du même nom de 1962/63
Sérigraphie sur papier
Signé dans l'écran "Maria Lassnig" en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 66/250
Dimensions de la représentation : 38,5 x 51,5 cm
Publié par la Bank Austria/Vienne.