Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une Tanzanite... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une Tanzanite coussin rectangulaire calibrant environ 14,90 carats dans un entourage et des attaches sertis de lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 2 carats environ. TDD 56. Poids brut : 11,5 g.