Bracelet Art Déco platine et or à décor formé de bandes articulées serties chacunes de lignes de saphirs calibrés (french cut) encadrants une ligne de diamants de taille intermédiaire, attachées à des anneaux ovales reliés par des bandeaux pavés de diamants, long. 18 cm (* Pour ce lot, la TVA due par l'acheteur est calculée sur le prix d'adjudication augmenté de l'échute, soit un total de 32.47% TTC.)