Lot n° 122

Estimation :

Graff, solitaire or gris 750 facetté serti d'un diamant taille brillant de 1.61 carat, I, VVS2 selon copie du rapport GIA n°7252000887 daté du 17/02/2017, signé, numéroté GR43454, doigt 45-5, pochette