Van Cleef & Arpels, paire de clips d'oreilles années 1970 or 750 texturé sertis de diamants taille brillant, signés, numérotés B3007R2, h. 4 cm, 28g, on joint une bague non signée de style similaire 2 ors 750 texturé sertie de diamants taille brillant, doigt 46-6, 9g