Lot n° 110

Estimation :

Piaget, broche or 750 et platine sylisant un colibri dont le corps est composé d'un cabochon d'émeraude, les ailes arborant un effet nervuré rehaussées de diamants taille brillant, le plumage en corail gravé et l'oeil serti d'un saphir taille ovale, signée, h. 7.5 cm, 46g, boîte