Lot n° 3344

Estimation :

Plat rond festonné d'époque Victorienne en argent, Thomas Bardbury & Sons, Londres, 1898, à décor de godrons et pieds en forme de serres d'aigle, emblème central avec bandeau  Fato Providencia Major , diam. 25,5 cm, 560g