Lot n° 3050

Estimation :

Statuette fétiche Téké à la coiffe tripartite, bois à patine brun rouge, charge contenue dans un tissu, fibres végétales, RDC, h. 25 cmProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève