Lot n° 3049

Estimation :

Masque cimier zoomorphe Mossi présentant une figure hybride à bec d'oiseau et cornes d'antilope, bois polychrome, Burkina Faso, h. 53 cmProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève