Lot n° 3035

Estimation :

Long masque zoomorphe planche Bwa/Bobo cornu, surmonté d'une tête d'antilope et d'une haute et fine planche ajourée et sculptée de motifs géométriques, bois polychrome, Burkina Faso, h. 164 cmProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève