Lot n° 3007

Estimation :

Bol ovale en forme d'oiseau, la queue et le bec servant de prise, bois à patine noire et incrustations de coquille de nautile, îles Salomon, long. 38 cm, h. 15 cm. Provenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève