Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre marqueur noir sur feuille de papier blanc signé sur le côté. 17 x 24 cm (non encadré) Avec certificat d'authenticité de la Genuine Authentication Certificate en date du mois de juin 2022 Numéroté R&SD30361011. Provenance : - Collection particulière de l'Oise * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)