BANKSY (né en 1974), d'après
"Life is Short Chill... Lot 8 1
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Life is Short Chill The Duck Out"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 53/150
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.