Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

BANKSY (né en 1974), d'après "Life is Short Chill The Duck Out" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 53/150 38 x 28 cm. Avec certificat de l'éditeur.