BANKSY (né en 1974), d'après
"Olympic Rings"... Lot 6 1
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Olympic Rings"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 50/150
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.