Lot n° 47

PAIRE DE VASES EN MARBRE VERT

Résultat :
Estimation :

Travail néoclassique Chaque vase sur une base en marbre blanc, décoré de chaque coté d'une guirlande de bronze doré, sur une plinthe en marbre rouge H: 26 x L: 10,5 x P: 10,5 cm Provenance : Collection aristocratique