Travail néoclassique
Chaque vase sur une base en marbre blanc, décoré
de chaque coté d'une guirlande de bronze doré, sur
une plinthe en marbre rouge
H: 26 x L: 10,5 x P: 10,5 cm
Provenance : Collection aristocratique