Biedermeier, Russie ou Autriche, 1ère moitié du 19ème siècle
Erable moucheté, garnissage en crin,
H: 89 x L: 39 x P : 43 cm H: 89 cm x 54 cm x 45 cm
Provenance: L'univers de Marie-Christine de La Rochefoucauld