Lot n° 22

HENRY-CHARLES TENRÉ (1854-1926)

Résultat :
Estimation :

Femme au chapeau de face et de dos, 1900 Crayon et sanguine sur papier Signé et daté en bas à droite H: 29 x L: 21 cm Provenance: L'univers de Marie-Christine de La Rochefoucauld