ALLEMAGNE
Coffre en fer bardé partiellement laqué... Lot 508
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Coffre en fer bardé partiellement laqué à décor floral (très effacé), deux poignées tombantes latérales, entrée de serrure appliquée à décor cruciforme ajouré
XVIIème-XVIIIème siècle
H. 45 cm - L. 89,5 cm - P. 47 cm BL
Fermé, sans clef