CARDEILHAC
Petite coupe à fond plat en argent uni art déco légèrement évasée et bombée, bords moulurés, anses en demi-cercle ornées de godrons plats
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : CARDEILHAC
Diam. sans les anses : 12 cm - Poids : 215 g ML
Bel état