Émile PUIFORCAT
Plat ovale en argent, bords à décor d'une cannelure entre deux frises de perles
Poinçon : Mercure, Premier Titre, avec retour (tête de lièvre)
Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT
L. 42,5 cm - l. 30 cm - Poids : 1 265 g ML
État d'usage, quelques rayures