Plat ovale à quatre contours en argent, bords ornés d'une moulure légèrement bombée entre deux larges filets, ponctués de quatre agrafes coquille, chiffré BJ
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : G. OLIER & E. CARON
L. 38,5 cm - l. 25,5 cm - Poids : 879 g ML