LEGRAS
Vase à corps diabolo rainuré et col évasé sur base carrée renflée. Épreuve en verre blanc à décor émaillé d'un paysage forestier enneigé émaillé polychrome (col rodé, un infime éclat intérieur).
Signé sur le pied.
Haut. 39,5 cm AM