MAB
« Profil d'homme ». Bas-relief en bronze... Lot 409
Résultat :
Estimation :
MAB
« Profil d'homme ». Bas-relief en bronze à patine doré mat. Fonte à la cire perdue de Valsuani.
Signé des initiales en bas à gauche et cachet de fondeur.
58,5 x 51,5 cm AM