Zaha HADID 1950 2016
Oeuvres complètes 1979/2009.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Zaha HADID 1950 2016
Oeuvres complètes 1979/2009. Taschen. Ouvrage de 600 pages, limité à 200 exemplaires numérotés, livrés dans un coffret à rabat et signés par l’artiste. L’édition d’art est enrichie d’une couverture spéciale dessinée par Zaha Hadid: une plaque acrylique noir poli inspirée par le design du nouveau MAXXI à Rome. Exemplaire N°115. Sold Out