Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ladislas KIJNO,1921-2012 Etude pour l’affiche de l’exposition « Live en Folie », 1972. Gouache sur carton, signée, titrée, datée et dédicacée en bas à droite. Portrait d’homme au dos. 46x32cm. Accidents.