Ladislas KIJNO,1921-2012
Etude pour l’affiche... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO,1921-2012
Etude pour l’affiche de l’exposition « Live en Folie », 1972.
Gouache sur carton, signée, titrée, datée et dédicacée en bas à droite. Portrait d’homme au dos.
46x32cm. Accidents.