Jan VOSS, né en 1936
Composition, 2014.
Digigraphie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jan VOSS, né en 1936
Composition, 2014.
Digigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 10/30. Edition Galerie F, Kranenburg Allemagne.
47x61cm.