Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Bruno ROUSSELOT, né en 1957 Triangle n°1, 1999. Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 45/50 en bas à gauche. 70x100 cm. Galerie Le Point sur le i, Lyon - Edition Eric Linard.