Bruno ROUSSELOT, né en 1957
Triangle n°1, 1999.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bruno ROUSSELOT, né en 1957
Triangle n°1, 1999.
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 45/50 en bas à gauche.
70x100 cm.
Galerie Le Point sur le i, Lyon - Edition Eric Linard.