Bruno ROUSSELOT, né en 1957
Concorde n°1, 1997.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bruno ROUSSELOT, né en 1957
Concorde n°1, 1997.
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 23/60 en bas à gauche.
53x70cm.
Galerie Le Point sur le i, Lyon - Edition Eric Linard.