Fabrice HYBER, né en 1961
POF 55 « Prototypes... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Fabrice HYBER, né en 1961
POF 55 « Prototypes d’Objets en Fonctionnement », 1997.
Sérigraphie sur papier, signée, titrée et numérotée 44/60 en bas à gauche. Artware Europa Portfolio.
70x100 cm.