Marc VAUX, né en 1932
Composition, 1969.
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Marc VAUX, né en 1932
Composition, 1969.
Lithographie couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 128/150 en bas à gauche. Edition Galerie Uwe Sacksofsky, Allemagne.
64x64 cm.