SCOTT CAAN, né en 1976
Festival de Cannes, 2009.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SCOTT CAAN, né en 1976
Festival de Cannes, 2009.
Photo en noir et blanc, signée et datée 09 en bas à droite. Numérotée 2/10 en bas à gauche.
64,5x95 cm.