Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

"Au Congo" 2ème plat P2 Ter huitième mille E.O. Quelques restaurations non rédibitoires Avec un rarissime envoi signé G. Rémi datant du 15 août 1931 "A ma chère petite cousine Marie-Louise pour sa fête" © Hergé/Tintinimaginatio 2023