Royal Oak Offshore
Montre d'homme forme octogonale chronographe
Vers 2010
Référence 26420
Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté CU3667F
Lunette et poussoirs en céramique
Cadran tapisserie à trois sous compteurs, index et aiguilles luminescents
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 4401
Diamètre: 43mm environ
Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en or rose 750 millièmes
Sans écrin ni papier
Poids brut: 200.98gr