Lot n° 199

Audemars-Piguet

Résultat :
Estimation :

Royal Oak Offshore Montre d'homme forme octogonale chronographe Vers 2010 Référence 26420 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté CU3667F Lunette et poussoirs en céramique Cadran tapisserie à trois sous compteurs, index et aiguilles luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 4401 Diamètre: 43mm environ Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en or rose 750 millièmes Sans écrin ni papier Poids brut: 200.98gr