Lot n° 163

Rolex

Résultat :
Estimation :

Day-Date Montre d'homme ronde Référence 228239 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 8X1U3637 Cadran vert à chiffres romains appliqués, guichet jour à 12h et date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 3255 Diamètre: 40mm environ Bracelet President avec boucle déployante signée Sans écrin ni papier Poids brut: 198.45gr