PAIRE DE PETITES COUPES
en porcelaine et émaux... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITES COUPES
en porcelaine et émaux bleu-blanc, à décor de pins de longévité.
(égrenures sur le talon).
Chine, XVIIIe siècle.
A PAIR OF SMALL BLUE AND WHITE PORCELAIN CUPS, CHINA, 18TH CENTURY.
DIAM. 10,5 CM (4 1/8 IN.)