Sculpture Pac man de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signé dans la planche sous le pied de chaque sculpture. (20*18 cm).
Titre : PAC MAN 2020 JAUNE
Provenance directe des ateliers orlinski.
Jamais exposé, dans sa boite d’origine.