Sculpture de l'artiste Richard ORLINSKI
Orlinski vs POMPON 2022
Dimensions : 23 cm
Poids : 1 kilo
Matériel: Résine blanche Signé dans la planche par Orlinski et Pompon
En provenance directe des ateliers de l'artiste. Vendu avec certificat d'authenticité.